Важность и необходимость обслуживания систем пожарной безопасности

В современное время большое внимание уделяется пожарной безопасности всех помещений социального предназначения и не только. Большинство из таковых снабжены современными системами противопожарной безопасности, которые требуют постоянного технического осмотра в целях убеждения в том, что они в исправности и в моменты опасных возгораний способны остановить процесс развития пожара как такового. Если в процессе осмотра обнаруживаются дефекты работы, они оперативно устраняются и гарантируют исправность системы.

Специалисты контроля и осмотра противопожарных систем согласно установленным регламентам в технической документации зачастую подвергают проверке следующие элементы:

  • систему оповещения о пожаре;
  • автоматические участки противопожарной сигнализации;
  • системы контроля за противопожарной системой и доступа к ее управлению;
  • системы пожаротушения любого типа;
  • системы дымоудаления из помещений;
  • участки видеонаблюдения (внутреннего и наружного).

Специалисты нашей компании выполняют работы качественно и в установленные сроки. На сегодня разрешительная документация на выполнение работ, полученная лицензия и допуски к ним гарантируют только ответственный подход к выполнению всех предписаний и исправность всех участков противопожарных элементов, установленных в пределах помещений и территорий.

Компетентный персонал в вопросах пожарной безопасности также содействует эффективному сотрудничеству с надзорными подразделениями МЧС Российской Федерации.

Сотрудничество с нами – это всегда заключение договора на обслуживание и техническую поддержку многих видов систем пожаротушения. Мы работаем без перерывов, выходных, в любое время готовы прийти на помощь и все работы выполняем согласно установленного регламента – приложения к договору.

Мы не только обслуживаем уже установленные противопожарные системы, но и самостоятельно их монтируем. У нас можно выбрать как отечественные варианты для защиты помещений, так и иностранные. В любом случае, вы получаете только надежную защиту от различного рода возгораний.

Наш персонал справляется с дефектами всевозможных противопожарных систем, поскольку имеет опыт работы с ними, а также ежемесячно ознакомляется с новыми и новыми вариациями и модификациями.

Мастера своего дела сегодня охватывают нишу самых известных брендов противопожарного оборудования и систем, таких как Болид (BOLID), ВЭРС, Тромбон, Сибирский арсенал, Юнитроник, Интер-М, Есми (ESMI).

Наша компания предлагает ежеквартальное или ежемесячное ТО систем ПО любого типа. Сотрудничество с нами – это своевременное прибытие специалистов на объект, высокое качество выполняемых работ, своевременный ремонт.

После монтажа противопожарной системы наши специалисты проводят ознакомительный курс лиц, отвечающих за ПО на предприятии, по вопросам эксплуатации оной, всевозможных нюансах ее настроек и срабатываний.

Наши специалисты работают с программными элементами, которые требуют внимания, точности и периодической проверки всех настроек командных срабатываний.

Автоматические противопожарные системы, сигнализации позволяют оперативно реагировать на опасность, не дают ей перерасти в более масштабные объемы и предпринять меры пожаротушения своевременно.

Мы всегда гарантируем стопроцентную отдачу работоспособности любой противопожарной системы, которая установлена в любом помещении. Наша компания – это высокий стандарт качество ТО и всегда приемлемые цены на обслуживание. Безопасность вашего имущества всегда в наших руках!

top